%D
%d
%M
%n
%Y
%y
%h
:%m
Название
Контакты

+7 (707) 799 23 40 - пишите на WhatsApp
  

Чарын+Куртогай, Кольсай+Кайынды итд

Автобусы (большие 50-местные либо микроавтобусы 18-местные);
Выезды:
- суббота-воскресенье.

- зоны отдыха с транспортом,
- отдельно транспорт.
Транспорт на Горячие источники (расписание и цены), Зоны отдыха с транспортом на Горячих источниках (расписание и цены), ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (расписание и цены)
 

Пансионат "Колумб" (Иссык-Куль, Кыргызская Республика)

Пансионат "Колумб"

Расположение: Пансионат "Колумб" находится на северном берегу оз. Иссык-Куль, в курортной зоне Бактуу-Долоноту (в 3 км за  г.Чолпон-Ата). От Бишкека  258 км, от Алматы 496 км. Рядом с отелем "Каприз".

Цены на сезон 2020 года: 

Цена за номер в сутки + трёхразовое питание
ены указаны в долларах США, оплата производится в тенге по курсу, установленному туроператором на день оплаты) 

Категория номера 15.06 - 09.07 10.07 - 25.08 26.08 - 15.09
Студия  2хместная
2-хместный просторный номер с открытой верандой. В номере: спальная мебель, ТВ, холод-к, сан.узел, душ, эл.чайник, полотенца. Возможны 2 дополнительных места. 46 76 46
Студия  4хместная
4-хместный номер: холл и две спальни. С открытой верандой. В номере: спальная мебель, ТВ, холод-к, сан. узел, душ, эл. чайник, полотенца. 92 136 92
Шале 2-х местный
2- х местный.  В номере: спальная мебель, ТВ, холод-к, сан. узел, душ , эл. чайник, полотенца. 50 80 50
Коттедж Бриз  4хместный 4-комнатный  1 этаж
4-хместный 4-хкомнатный: прихожая, холл, две спальни.  В номере: душ, туалет, мягкая мебель, ТВ, холод-к, чайник, посуда. 92 136 92
Коттедж Бриз  2хместный 2 этаж
1-комн. 2-местные номера. Спальня+гостиная. В номерах: спальная мебель, холод-к, диван. ТВ. Душ. Туалет. Возможны 2 доп.места. 45 60 45
Коттедж Бриз  3хместный 2-комнатный  2 этаж 
1-комн. 3-местные номера. Большая комната. В номерах: спальная мебель, холод-к, ТВ. Душ. Туалет. Возможно 1 дополнительное место. 68 90 68
Дети до 5 лет
без предоставления доп.места оплачивается питание 10 10 10
Доп.место минус 30% от основного места  

Стандартное время заезда: 12:00
Стандартное время выезда: 11:00


Описание: Отдыхающие размещаются в уютных коттеджах. В каждом коттедже два номера. Номера двухместные или четырехместные. Территория большая, чистая, уютная, озелененная. Она усажена цветами, розами, большими деревьями. Пансионат рассчитан для спокойного семейного отдыха.

Номерной фонд: 

Все  номера полу-люкс:
современная мебель,  телевизор, холодильник, диван, санузел, душ с х/г водой, электрический чайник, посуда, полотенца. 

Коттедж  «Бриз» (новые)  построены в 2011 году. 2-х этажный. Номер на 1-м этаже 4-х комнатный: прихожая, холл, две спальни. Душ, туалет. Можно расселять как блочный 2+2 и можно как 4-х местный. Имеется мягкая мебель, телевизор, холодильник, чайник, посуда. 
Номер на 2-м этаже 3-х комнатный: холл (мягкая мебель, холодильник, телевизор) и две спальни, в каждой из которых душ и туалет. Можно расселять как отдельно два 2-х местных, и можно как  4-х местный.

Студия одноэтажный коттедж, холл и две спальни, мягкая мебель, телевизор, холодильник, сан. узел, душ с горячей и холодной водой, электрический чайник, полотенца. Можно расселять как 2+2, и можно как 4-х местный.

Коттедж: финский дом  2хместный  однокомнатный. Телевизор,  холодильник, диван, санузел,  душ с х/г водой,  электрический чайник, посуда,  полотенца.

Питание: Трехразовое,  комплексное, преобладает вкусная национальная кухня.

Инфраструктура: кафе, бар, настольный теннис, бильярд,  детская площадка. Как и во всех пансионатах предлагаются экскурсии.

Пляж: Собственный, песчаный, очень хороший, как сам пляж так и дно озера. До пляжа 100-150 м. от коттеджей. Есть хороший новый пирс, зонтики, лежаки. Есть  водные развлечения.



Полезные ссылки:
Автобусы на озеро Иссык-Куль (Север): здесь.

Автобусы спальные на озеро Иссык-Куль (Север): здесь.
Автобусы на озеро Иссык-Куль (Юг): здесь.
Автобусы
спальные на озеро Иссык-Куль (Юг): здесь.

Авиа на озеро Иссык-Куль (Север: Тамчи): здесь.

Пансионаты на озере Иссык-Куль (Север): здесь.
Пансионаты на озере Иссык-Куль (Юг): здесь.



Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
Ж/Д транспорт на озеро Алаколь: здесь.

Автобусы на озеро Алаколь: здесь.
Автобусы спальные на озеро Алаколь: здесь.

Авиа на озеро Алаколь: здесь.


наши КОНТАКТЫ.

Контакты:
050000, КАЗАХСТАН, г.Алматы, ул.Масанчи, д.56
(уг.ул.Карасай батыра)
Телефон:
Телефон:
Телефон: