%D
%d
%M
%n
%Y
%y
%h
:%m
Название
Контакты

+7 (707) 799 23 40 - пишите на WhatsApp
  

Чарын, Ночной Чарын, 4 каньона, Кольсай+Кайынды (1дн и 2дн туры), Тургень+Иссык, Водопад Кайракский, Плато Ассы, Монахово ущелье, Поющий бархан, а также другие туры.

- автобусы (большие 50-местные либо микроавтобусы 18-местные) (каждую субботу с 12.09.2020)

ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (расписание и цены)
 

Автобусы спальные на озеро Иссык-Куль, Юг (Кыргызская Республика)

Автобусы спальные на озеро Иссык-Куль (Юг) - 2020
продажи будут доступны после открытия границы!!!
расписание выездов предварительное и может быть скорректировано!


20180728_193554_img_2018.jpg 20180728_194858_img_2069.jpg 20180728_195039_hdr.jpg20180728_195042_hdr.jpg 20180728_195032_img_2076.jpg 20180728_195049_hdr.jpg 20180728_195033_IMG_2077 20180728_195035_IMG_2078 20180728_195036_IMG_2079 20180728_195106_hdr.jpg20180728_195039_IMG_2081 20180728_195041_IMG_2082 20180728_195057_IMG_2084 20180728_195113_hdr.jpg20180728_194957_IMG_2071 20180728_195023_hdr.jpg 20180728_195011_IMG_2072 20180728_195028_hdr.jpg20180728_194151_hdr.jpg20180728_194122_IMG_204620180728_193936_HDR20180728_193947_HDR20180728_194013_HDR20180728_193956_IMG_202820180728_194025_HDR20180728_194002_IMG_203020180728_194016_IMG_203220180728_194019_IMG_203320180728_194021_IMG_203420180728_194022_IMG_203520180728_194024_IMG_203620180728_194025_IMG_203720180728_194026_IMG_203820180728_194048_HDR20180728_194053_HDR20180728_194055_HDR20180728_194042_IMG_204120180728_194107_HDR20180728_194107_HDR20180728_194114_HDR20180728_194001_HDR20180728_194004_HDR20180728_194532_IMG_206120180728_194142_IMG_204720180728_194151_IMG_204820180728_194215_HDR20180728_194152_IMG_204920180728_194200_IMG_205020180728_194202_IMG_205120180728_194203_IMG_205220180728_194205_IMG_205320180728_194206_IMG_205420180728_194216_IMG_205520180728_194219_IMG_205720180728_194224_IMG_205820180728_194247_HDR20180728_194236_IMG_205920180728_194250_HDR

В нашем офисе
Вы можете приобрести билеты на спальный автобус из г.Алматы в пансионаты/базы отдыха озера Иссык-Куль (Юг) и/или обратно, т.е. в обе стороны либо в одну из сторон:

- г.Алматы - Иссык-Куль (Юг) - г.Алматы либо
- г.Алматы - Иссык-Куль
(Юг) либо
- г.Иссык-Куль
(Юг) - г.Алматы.

При этом не обязательно покупать у нас путёвку в пансионаты/базы отдыха Иссык-Куля
(Юг): билеты на спальный автобус можно приобрести отдельно.
 
График движения спальных автобусов
в пансионаты озера Иссык-Кул
ь (Юг) и обратно в г.Алматы:
  г.Алматы – Иссык-Куль (Юг): Иссык-Куль (Юг) – г.Алматы:
Июль 03, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30

06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31

Август 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 30

 

Время и место отправления:

из г.Алматы:
в 20:00. Начало посадки в 19:30
ул.Байтурсынова, 100 (между пр.Абая и ул.Сатпаева),
через дорогу от стадиона (перед продуктовым маг.№1 и гост."Zyliha")
.

с озера Иссык-Куль (Юг) (см. таблицу ниже):

время нас.пункт пансионаты место отправления
19:00 Боз-Бешик Марко-Поло от ворот пансионата
19:15 Кызыл-Суу (Покровка) Natali Resort от трассы
19:30 Чон-Жаргылчак Эдельвейс

от ворот пансионата

19:30 около Тамги South beach от трассы
20:00 Тамга Военный санаторий МОКР от ворот пансионата (у приёмного отделения, корпус №14)
20:00 Тамга Водноспортивная база от ворот пансионата
20:00 Тамга Турбаза Иссык-Куль от ворот пансионата
20:00 Тамга Жемчужина от ворот пансионата
20:15 Тосор село Тосор с трассы (на остановке, где поворот в школу)
20:15 Тосор д/о Шансон с трассы
20:15 Тосор Планетарное око с трассы
20:30 Каджи-Сай Легенда от ворот пансионата
20:30 Каджи-Сай Салима от ворот пансионата
20:30 Каджи-Сай Хидаят с трассы
20:30 Каджи-Сай Алтын Жиек от ворот пансионата
 
Стоимость проезда:
 
    в обе стороны, тг в одну сторону, тг
Алматы - Тамга - Алматы
(все пансионаты, кроме Марко-Поло и НаталиРезорт)
Взрослые (12лет и старше) 16 000 8 000
Дети от 5 до 12лет, пенсионеры 15 000 7 500
Дети до 5лет (0-4.99)
без предоставления места
бесплатно
Алматы - Марко-Поло - Алматы
(Марко-Поло, НаталиРезорт)
Взрослые (12лет и старше) 18 000 9 000
Дети от 5 до 12лет, пенсионеры 17 000 8 500
Дети до 5лет (0-4.99)
без предоставления места
бесплатно

ВНИМАНИЕ!!
Билеты Алматы - Иссык-Куль
(Юг) могут быть возвращены не менее, чем за 4 рабочих дня до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
Билеты на обратный проезд Иссык-Куль
(Юг) - Алматы могут быть возвращены не менее, чем за 6 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
При обращении в период, отличный от указанного выше - билет аннулируется, оплата не возвращается.

 

Примечания:

Автобусы на границе не меняются.
В автобусах каждому пассажиру выдаётся одноразовое постельное бельё.

Всем туристам необходимо при себе иметь медицинские маски и санитайзеры.
Перед посадкой в автобус будет осуществляться температурный контроль.

Удостоверение личности, свидетельство о рождении ребёнка и пенсионное удостоверение - обязательны!
Проезд с животными категорически запрещен.

Место высадки пассажиров по возвращению в г.Алматы:
– автовокзал "Сайран".

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов (удостоверение личности, свидетельство о рождении ребёнка, пенсионное удостоверение);
- в нетрезвом состоянии;
- с температурой (выше 37гр);
- без медицинских масок и санитайзеров.

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
В случае опоздания на посадку - посадочный талон аннулируется, стоимость поездки не возвращается.

Для прохождения границы необходимы следующие документы:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт РК со сформированным ИИН;
- для детей до 16 лет: собственный паспорт на ребёнка;
- доверенность на вывоз ребёнка, если ребенок путешествует без сопровождения обоих родителей
(если ребенок путешествует с одним из родителей, доверенность не требуется);
- вид на жительство ("розовое удостоверение") обязательно подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;
Вклейка фотографии ребёнка в паспорт родителя НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!
Справка-вкладыш (с фотографией) на ребёнка НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!

(подробнее см.раздел "Пересечение границы").

 

Схема посадки:

трансп_схема3_КТ_Авт_от2018_07_07



Полезные ссылки:
Автобусы на озеро Иссык-Куль (Север): здесь.

Автобусы спальные на озеро Иссык-Куль (Север): здесь.
Автобусы на озеро Иссык-Куль (Юг): здесь.
Автобусы
спальные на озеро Иссык-Куль (Юг): здесь.

Авиа на озеро Иссык-Куль (Север: Тамчи): здесь.

Пансионаты на озере Иссык-Куль (Север): здесь.
Пансионаты на озере Иссык-Куль (Юг): здесь.



Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
Ж/Д транспорт на озеро Алаколь: здесь.

Автобусы на озеро Алаколь: здесь.
Автобусы спальные на озеро Алаколь: здесь.

Авиа на озеро Алаколь: здесь.


наши КОНТАКТЫ.

Контакты:
050000, КАЗАХСТАН, г.Алматы, ул.Масанчи, д.56
(уг.ул.Карасай батыра)
Телефон:
Телефон:
Телефон: