%D
%d
%M
%n
%Y
%y
%h
:%m
Название
Контакты

+7 (707) 799 23 40 - пишите на WhatsApp
  

- автобусы (спальные): здесь;
- автобусы (большие 50-местные: сидячие места с откидными креслами): здесь.
Ледяной вулкан, Нурлы-Арасан, а также старт продаж туров на март.
- РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ-2021: старт продаж 15.01.2021 (скидка до 15%),
- цена за номер в сутки (без питания),
- категории номеров: 2, 3, 4, 5-местные (1, 2 и 3-комнатные, с 1 или 2 санузлами),
- три бассейна, комфортабельные номера, оборудованный пляж, кинотеатр, обсерватория
- РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ-2021: скидка до 15%,
- цена за номер в сутки + 3-разовое питание,
- категории номеров: стандарт (2, 3, 8-местный), комфорт (4-местный),
- просторные номера, детские аниматоры, кинотеатр, батуты, теннис, тапчаны, беседки, летнее кафе, караоке (new 2019!), баня (new 2019!), волейбольная площадка (new 2019!)
- РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ-2021,
- цена с человека в сутки + 3-разовое питание,
- категории номеров: 2, 3, 4, 6-местные,
- самая зелёная территория на Алаколе, уютные номера, детские аниматоры, кинотеатр
- РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ-2021: скидка до 15%,
- цена за номер в сутки (без питания),
- 24 категории номеров: эконом, стандарт, бунгало, люкс, коттедж,
- уютные номера, зелёная территория, кинотеатр, кафе-бар, сауна, салон красоты
- РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ-2021: скидка 10%,
- цена за номер в сутки (без питания),
- категории номеров: эконом (2-местный), эконом плюс (2-местный), стандарт (2-местный), стандарт плюс (2, 3, 4, 5-местный), люкс (2, 3, 4-местный),
- два бассейна с озёрной водой, комфортабельные номера, оборудованный пляж, детский развлекательный центр и аниматоры, тренажёрный зал, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, сауна, бильярд, караоке, летний ресторан, вечерняя дискотека
- РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ-2020: скидка до 15%,
- цена за номер в сутки + 3-разовое питание,
- категории номеров: стандарт (2, 3, 4-местный), комфорт (2, 3, 4-местный), полулюкс (6-местный), люкс (5-местный),
- бассейн, уютные номера, оборудованный пляж (до пляжа 150м), летнее кафе, бар
Спальные автобусы на Алаколь (расписание и цены), Сидячие автобусы на Алаколь (расписание и цены), Базы отдыха на Алаколе (цены), ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (расписание и цены)
 

Автобусы на озеро Алаколь (Казахстан)

Автобусы (сидячие места) на озеро Алаколь - 2021

20180728_193518_IMG_201620180728_195230_IMG_208820180728_195258_IMG_208920180728_195301_IMG_209120180728_195329_HDR20180728_195319_IMG_209220180728_195322_IMG_209420180728_195335_IMG_209520180728_195422_HDR20180728_195442_HDR20180728_195539_IMG_211220180728_195601_IMG_211620180728_195709_HDR20180728_195622_IMG_211720180728_195719_HDR20180728_195707_IMG_212220180728_195735_HDR20180728_195726_IMG_212420180728_195736_IMG_212620180728_195802_HDR20180728_201022_HDR20180728_201054_HDR20180728_201028_IMG_216320180728_201044_IMG_216620180728_201049_IMG_216820180728_201105_IMG_217220180728_201116_IMG_217420180728_201130_IMG_217720180728_201134_IMG_218020180728_201203_HDR20180728_201139_IMG_218120180728_201147_IMG_218320180728_201306_HDR20180728_201350_HDR20180728_201400_HDR20180728_201409_HDR20180728_201416_HDR20180728_201429_HDR20180728_201433_HDR20180728_201439_HDR20180728_201426_IMG_220820180728_201436_IMG_2210

В нашем офисе Вы можете приобрести билеты на автобус (сидячие места с откидными креслами) из г.Алматы в отели/базы отдыха/пансионаты озера Алаколь (Акши, Коктума) и/или обратно, т.е. в обе стороны либо в одну из сторон:
- Алматы - Алаколь (Акши, Коктума) - Алматы либо
- Алматы - Алаколь (Акши, Коктума) либо
- Алаколь (Акши, Коктума) - Алматы.

При этом не обязательно покупать у нас путёвку в отели/базы отдыха/пансионаты Алаколя (Акши, Коктума): билеты на автобус (сидячие места с откидными креслами) можно приобрести отдельно.

Хотя цены у нас и у самих отелей/баз отдыха/пансионатов - абсолютно одинаковые (мы сверху ничего не добавляем).
Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
 

График движения автобусов (сидячие места с откидными креслами)
в базы отдыха озера Алаколь (Акши, Коктума) и обратно в г.Алматы:

г.Алматы – оз.Алаколь (Акши, Коктума):
10.06, 17.06, 24.06, 25.06,
26.06, 27.06, с 30.06 ежедневно по 22.08, 26.08, 27.08, 28.08.

оз.Алаколь (Акши, Коктума) – г.Алматы:
13.06, 20.06, 27.06, 28.06,
29.06, с 30.06 ежедневно по 23.08, 29.08, 30.08, 31.08.

Время и место отправления:

из г.Алматы:
Время сбора: 20:30
Время отправления: 21:00.

ул.Байтурсынова, 100 (между пр.Абая и ул.Сатпаева),
через дорогу от стадиона (перед продуктовым маг.№1 и гост."Zyliha")
.

с озера Алаколь (см.таблицу ниже):

время нас.пункт базы отдыха место отправления
17:45 Коктума Мако х от ворот Мако
Аман х
Зодиак цены на проживание
17:50 У Петровича х от ворот У Петровича
Токжан х
18:00 Арманда х от ворот д/о Коктума
ЖасМир х
Коктума цены на проживание
Частный сектор х
18:10 Фламинго х от ворот Асуана
Гостевые домики х
Фиеста х
Аяла х
Асуан цены на проживание
Зелёная крыша х
18:10 Байсал х с трассы, поворот к Форту Верный
Самал х
Форт Верный х
19:00 Акши Генеральская дача х с трассы, поворот к Генеральской даче
19:00 Куба х от ворот Кубы
19:00 Аласу цены на проживание от ворот Аласу
19:00 Чёрный камень х от ворот Чёрного камня
19:10 Гранд Вилл Резорт х от ворот GRAND VILLE RESORT
19:10 Бриз цены на проживание от ворот Адмирал Резорт
Адмирал Резорт х
19:15 Алаколь Гавайи х с трассы, поворот к Алаколь Гавайи
19:15 Полевой стан х с трассы, поворот к Полевому стану
19:20 Уялы Резорт цены на проживание от ворот Уялы resort
19:20 Алаколь Резорт цены на проживание от ворот ALAKOL resort
Мандарин х
Марсель Фэмили Резорт х
19:20 Алаколь Санрайз х от ворот Комфорта
Ривьера х
Африкана х
Комфорт цены на проживание
19:20 Самрук цены на проживание от воротСамрука
19:20 Карамерген х с трассы, поворот к Карамергену
19:30 Эдем х от ворот Пеликана
Эдельвейс х
Атлантис цены на проживание
Оазис цены на проживание
Алмас Бриллиант цены на проживание
Жалын х
Пеликан цены на проживание
Мирас х
Уют х
Жасмин х
Золотой Евгей х
Айсана х
Робинзон (правый берег) х
19:30 Аквамарин Резорт цены на проживание от ворот AQUAMARINE resort
Акниет х
19:40 Алатениз цены на проживание от ворот Алатениза
19:45 Байтерек Резорт х от ворот турбазы Алаколь
Турбаза Алаколь цены на проживание
Релакс (правый берег) х
19:45 Коктем Гранд Резорт цены на проживание от ворот Koktem Grand Resort
Айкен Делюкс х
Холидэй Алаколь х
Алтын Арык х
Прайд х
19:50 Томирис х с трассы, у Томириса
19:50 Жетысу х от ворот Жетысу
 
Байтерек Резорт х
Голд х
Зелёный дом (Грин Хаус) цены на проживание
Фрегат х
Волна х
Алма-Ата-1 х
Алма-Ата-2 х
Алтын Балалык х
Релакс (левый берег) цены на проживание
Робинзон (левый берег) цены на проживание
Шыганак х
20:00 Варадеро цены на проживание от ворот Варадеро
Самал х
Нурай х
20:00 Изумруд х от ворот Изумруда
20:00 Посейдон х от ворот Посейдона


 

Стоимость проезда:
 
  Акши / Коктума
  в обе стороны, тг туда, тг обратно до 01.08.2021, тг обратно c 01.08.2021 *, тг
Взрослые (12лет и старше) 12 000 6 000 6 000 9 000
Дети от 2 до 12лет, пенсионеры 11 000 5 500 5 500 8 500
Дети до 2лет (0-1.99)
без предоставления места
бесплатно

* - стоимость обратного проезда будет повышена с 01.08.2021.
Стоимость проезда сразу в обе стороны не меняется.

ВНИМАНИЕ!!
Билеты Алматы-Алаколь могут быть возвращены не менее чем за 3 рабочих дня до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
Билеты на обратный проезд Алаколь-Алматы могут быть возвращены не менее чем за 5 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
При обращении в период, отличный от указанного выше - билет аннулируется, оплата не возвращается. 
Перебронировка (изменение мест в автобусе, наименования базы отдыха, ФИО, даты) при наличии возможности может быть осуществлена не менее, чем за 6 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге.  

Примечания:

Всем туристам необходимо при себе иметь медицинские маски и антисептики.
Перед посадкой в автобус будет осуществляться температурный контроль.

Удостоверение личности, свидетельство о рождении ребёнка и пенсионное удостоверение - обязательны!
Проезд с животными категорически запрещен.

Места высадки пассажиров по возвращению в г.Алматы:
– Капчагайский мост,
– Байтурсынова-Абая.

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов (удостоверение личности, свидетельство о рождении ребёнка, пенсионное удостоверение);
- в нетрезвом состоянии;
- с температурой (выше 37гр);
- без медицинских масок и антисептиков.

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
В случае опоздания на посадку - посадочный талон аннулируется, стоимость поездки не возвращается.

Схема посадки:

трансп_схема3_КТ_Авт_от2018_07_07



Полезные ссылки:
Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
Ж/Д транспорт на озеро Алаколь: здесь.

Автобусы на озеро Алаколь: здесь.
Автобусы спальные на озеро Алаколь: здесь.

Авиа на озеро Алаколь: здесь.


наши КОНТАКТЫ.

Контакты:
050000, КАЗАХСТАН, г.Алматы, ул.Масанчи, д.56
(уг.ул.Карасай батыра)
Телефон:
Телефон:
Телефон: