БАО, Поющий бархан, Чарын, 4 каньона, Кольсай+Кайынды, Туркестан Сакральный, Тамгалы+Унгуртас, Город кочевников, Тургень, Тургень+Иссык, а также другие туры.

- автобусы (большие 50-местные либо микроавтобусы 18-местные)

- зоны отдыха как с транспортом, так и без транспорта,
- отдельно транспорт
ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (расписание и цены), ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ (Чунджа) (зоны отдыха: здесь, автобусы: здесь)
 

Автобусы на озеро Алаколь (Казахстан)

Автобусы (сидячие места) на озеро Алаколь - 2019

20180728_193518_IMG_201620180728_195230_IMG_208820180728_195258_IMG_208920180728_195301_IMG_209120180728_195329_HDR20180728_195319_IMG_209220180728_195322_IMG_209420180728_195335_IMG_209520180728_195422_HDR20180728_195442_HDR20180728_195539_IMG_211220180728_195601_IMG_211620180728_195709_HDR20180728_195622_IMG_211720180728_195719_HDR20180728_195707_IMG_212220180728_195735_HDR20180728_195726_IMG_212420180728_195736_IMG_212620180728_195802_HDR20180728_201022_HDR20180728_201054_HDR20180728_201028_IMG_216320180728_201044_IMG_216620180728_201049_IMG_216820180728_201105_IMG_217220180728_201116_IMG_217420180728_201130_IMG_217720180728_201134_IMG_218020180728_201203_HDR20180728_201139_IMG_218120180728_201147_IMG_218320180728_201306_HDR20180728_201350_HDR20180728_201400_HDR20180728_201409_HDR20180728_201416_HDR20180728_201429_HDR20180728_201433_HDR20180728_201439_HDR20180728_201426_IMG_220820180728_201436_IMG_2210

В нашем офисе Вы можете приобрести билеты на автобус (сидячие места с откидными креслами) из г.Алматы в отели/базы отдыха/пансионаты озера Алаколь (Акши, Коктума) и/или обратно, т.е. в обе стороны либо в одну из сторон:
- Алматы - Алаколь (Акши, Коктума) - Алматы либо
- Алматы - Алаколь (Акши, Коктума) либо
- Алаколь (Акши, Коктума) - Алматы.

При этом не обязательно покупать у нас путёвку в отели/базы отдыха/пансионаты Алаколя (Акши, Коктума): билеты на автобус (сидячие места с откидными креслами) можно приобрести отдельно.

Хотя цены у нас и у самих отелей/баз отдыха/пансионатов - абсолютно одинаковые (мы сверху ничего не добавляем).
Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
 

График движения автобусов (сидячие места с откидными креслами)
в базы отдыха озера Алаколь (Акши, Коктума) и обратно в г.Алматы:

г.Алматы – оз.Алаколь (Акши, Коктума):
06.06, 09.06, 13.06, 16.06, с 20.06 ежедневно по 25.08, 29.08.

оз.Алаколь (Акши, Коктума) – г.Алматы:
09.06, 12.06, 16.06, с 19.06 ежедневно до 25.08, 27.08, 01.09.

 

Время и место отправления:

из г.Алматы:
в 21:00. Начало посадки в 20:30

ВНИМАНИЕ!!! Место отправления сидячих автобусов на Алаколь меняется с 26.06.2019:
ул.Байтурсынова, 100 (между пр.Абая и ул.Сатпаева),
через дорогу от стадиона (около 2-х этажных домов и гостиницы "Zyliha").
(ранее первые рейсы 2019 года выезжали с Сайрана)


с озера Алаколь (см.таблицу ниже):

время поселок пансионаты место отправления
18:00 Коктума Зодиак цены на проживание от ворот д/о Мако
18:05 Коктума цены на проживание от ворот д/о Коктума
18:15 Асуан цены на проживание от ворот д/о Асуан
19:00 Акши Аласу цены на проживание от ворот д/о Аласу
19:00 Бриз цены на проживание от ворот д/о Чёрный Камень
19:00 Гранд Вилл Резорт цены на проживание от ворот отеля GRAND VILLE RESORT
19:00 Уялы Резорт цены на проживание с трассы, поворот на Уялы resort
19:00 Алаколь Резорт цены на проживание от ворот отеля ALAKOL resort
19:10 Самрук цены на проживание от ворот д/о Самрук
19:30 Комфорт цены на проживание от ворот д/о Пеликан
19:30 Атлантис цены на проживание от ворот д/о Пеликан
19:30 Оазис цены на проживание от ворот д/о Пеликан
19:30 Алмас Бриллиант цены на проживание от ворот д/о Пеликан
19:30 Пеликан цены на проживание от ворот д/о Пеликан
19:30 Аквамарин Резорт цены на проживание от ворот отеля AQUAMARINE RESORT
19:40 Алатениз цены на проживание от ворот д/о Алатениз
19:45 Алаколь (турбаза) цены на проживание от ворот т/б Алаколь
19:50 Робинзон цены на проживание от ворот д/о Грин Хаус (Зелёный дом)
19:50 Релакс цены на проживание от ворот д/о Грин Хаус (Зелёный дом)
19:50 Грин Хаус цены на проживание от ворот д/о Грин Хаус (Зелёный дом)
20:00   Варадеро цены на проживание от ворот д/о Варадеро


 

Стоимость проезда:
 
  Акши / Коктума Акши / Коктума
(автобусы с повышенной стоимостью в одну сторону)
  в обе стороны, тг туда, тг обратно, тг в обе стороны, тг туда **, тг обратно **, тг обратно *, тг
Взрослые (12лет и старше) 12 000 6 000 6 000 12 000 6 500 6 500 10 000
Дети от 2 до 12лет, пенсионеры 11 000 5 500 5 500 11 000 6 000 6 000 9 000
Дети до 2лет (0-1.99)
без предоставления места
бесплатно

* - есть также в продаже билеты с повышенной стоимостью обратного проезда (зависит от наличия мест в том или ином автобусе)
* - есть также в продаже билеты с повышенной стоимостью проезда в одну сторону (зависит от наличия мест в том или ином автобусе)

ВНИМАНИЕ!!
Билеты Алматы-Алаколь могут быть возвращены не менее чем за 7 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
Билеты на обратный проезд Алаколь-Алматы могут быть возвращены не менее чем за 7 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
При обращении в период, отличный от указанного выше - билет аннулируется, оплата не возвращается.

 

Примечания:

Места высадки пассажиров по возвращению в г.Алматы:
– капчагайский мост,
– Байтурсынова-Абая либо автовокзал "Сайран".

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов, в нетрезвом состоянии.
Свидетельство о рождении ребёнка и пенсионное удостоверение - обязательны!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

 

Схема посадки:

трансп_схема3_КТ_Авт_от2018_07_07



Полезные ссылки:
Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
Ж/Д транспорт на озеро Алаколь: здесь.

Автобусы на озеро Алаколь: здесь.
Автобусы спальные на озеро Алаколь: здесь.

Авиа на озеро Алаколь: здесь.


наши КОНТАКТЫ.

Контакты:
050000, КАЗАХСТАН, г.Алматы, ул.Масанчи, д.56
(уг.ул.Карасай батыра)
Телефон:
Телефон: