БАО, Поющий бархан, Чарын, 4 каньона, Кольсай+Кайынды, Туркестан Сакральный, Тамгалы+Унгуртас, Город кочевников, Тургень, Тургень+Иссык, а также другие туры.

- автобусы (большие 50-местные либо микроавтобусы 18-местные)

- зоны отдыха как с транспортом, так и без транспорта,
- отдельно транспорт
ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (расписание и цены), ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ (Чунджа) (зоны отдыха: здесь, автобусы: здесь)
 

Автобусы спальные на озеро Алаколь (Казахстан)

Автобусы спальные на озеро Алаколь - 2019

20180728_193554_img_2018.jpg 20180728_194858_img_2069.jpg 20180728_195039_hdr.jpg20180728_195042_hdr.jpg 20180728_195032_img_2076.jpg 20180728_195049_hdr.jpg 20180728_195033_IMG_2077 20180728_195035_IMG_2078 20180728_195036_IMG_2079 20180728_195106_hdr.jpg20180728_195039_IMG_2081 20180728_195041_IMG_2082 20180728_195057_IMG_2084 20180728_195113_hdr.jpg20180728_194957_IMG_2071 20180728_195023_hdr.jpg 20180728_195011_IMG_2072 20180728_195028_hdr.jpg20180728_194151_hdr.jpg20180728_194122_IMG_204620180728_193936_HDR20180728_193947_HDR20180728_194013_HDR20180728_193956_IMG_202820180728_194025_HDR20180728_194002_IMG_203020180728_194016_IMG_203220180728_194019_IMG_203320180728_194021_IMG_203420180728_194022_IMG_203520180728_194024_IMG_203620180728_194025_IMG_203720180728_194026_IMG_203820180728_194048_HDR20180728_194053_HDR20180728_194055_HDR20180728_194042_IMG_204120180728_194107_HDR20180728_194107_HDR20180728_194114_HDR20180728_194001_HDR20180728_194004_HDR20180728_194532_IMG_206120180728_194142_IMG_204720180728_194151_IMG_204820180728_194215_HDR20180728_194152_IMG_204920180728_194200_IMG_205020180728_194202_IMG_205120180728_194203_IMG_205220180728_194205_IMG_205320180728_194206_IMG_205420180728_194216_IMG_205520180728_194219_IMG_205720180728_194224_IMG_205820180728_194247_HDR20180728_194236_IMG_205920180728_194250_HDR

В нашем офисе Вы можете приобрести билеты на спальный автобус из г.Алматы в отели/базы отдыха/пансионаты озера Алаколь и/или обратно, т.е. в обе стороны либо в одну из сторон:
- Алматы - Алаколь - Алматы либо
- Алматы - Алаколь либо
- Алаколь - Алматы.

При этом не обязательно покупать у нас путёвку в отели/базы отдыха/пансионаты Алаколя: билеты на спальный автобус можно приобрести отдельно.

Хотя цены у нас и у самих отелей/баз отдыха/пансионатов - абсолютно одинаковые (мы сверху ничего не добавляем).
Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
 

График движения спальных автобусов
в базы отдыха озера Алаколь и обратно в г.Алматы:

г.Алматы – оз.Алаколь:
13.06, 17.06, с 21.06 ежедневно по 25.08, 29.08.

оз.Алаколь – г.Алматы:
16.06, 19.06, с 22.06 ежедневно по 26.08, 01.09.

 

Время и место отправления:

из г.Алматы:
автобусы №1:
в 20:00. Начало посадки в 19:30

ВНИМАНИЕ!!! Место отправления спальных автобусов №1 на Алаколь меняется с 26.06.2019:
ул.Байтурсынова, 100 (между пр.Абая и ул.Сатпаева),
через дорогу от стадиона (около 2-х этажных домов и гостиницы "Zyliha").
(ранее первые рейсы 2019 года выезжали с Сайрана)

автобусы №2:
в 19:00. Начало посадки в 18:30
автовокзал "Сайран" (со стороны ул.Толе би).

с озера Алаколь (см.таблицу ниже):

время поселок пансионаты место отправления
18:00 Коктума Зодиак цены на проживание от ворот д/о Коктума
Коктума цены на проживание
18:15 Асуан цены на проживание от ворот д/о Асуан, Форт Верный
19:10 Акши Аласу цены на проживание от ворот д/о Аласу
19:15 Гранд Вилл Резорт цены на проживание от ворот д/о Чёрный Камень
19:25 Бриз цены на проживание от ворот отеля ALAKOL resort
19:25 Уялы Резорт цены на проживание
19:25 Алаколь Резорт цены на проживание
19:35 Комфорт цены на проживание от ворот д/о Пеликан
19:35 Самрук цены на проживание
19:35 Атлантис цены на проживание
19:35 Оазис цены на проживание
19:35 Алмас Бриллиант цены на проживание
19:35 Пеликан цены на проживание
19:45 Аквамарин Резорт цены на проживание от ворот отеля AQUAMARINE RESORT
19:55 Алатениз цены на проживание от ворот д/о Алатениз
20:00 Алаколь (турбаза) цены на проживание от ворот т/б Алаколь
20:10 Робинзон цены на проживание от ворот д/о Жетысу
20:10 Релакс цены на проживание
20:10 Грин Хаус цены на проживание
20:20 Варадеро цены на проживание от ворот д/о Варадеро

 

Стоимость проезда:
АКЦИЯ "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ": ссылка. АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!!!
АКЦИЯ на проезд в ИЮНЕ: ссылка. АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!!!


Цены на проезд ПОСЛЕ завершения всех Акций:
  Акши Коктума
  в обе стороны, тг туда, тг обратно *, тг в обе стороны, тг туда, тг обратно *, тг
Взрослые (12лет и старше) 16 500 8 250 х 17 000 8 500 х
Дети от 5 до 12лет, пенсионеры 15 500 7 750 х 16 000 8 000 х
Дети до 5лет (0-4.99)
без предоставления места
бесплатно

* - билеты только на обратный проезд не продаются с 08.08.2019

ВНИМАНИЕ!!
Билеты Алматы-Алаколь могут быть возвращены не менее чем за 7 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
Билеты на обратный проезд Алаколь-Алматы могут быть возвращены не менее чем за 7 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
При обращении в период, отличный от указанного выше - билет аннулируется, оплата не возвращается.

Примечания:

Место высадки пассажиров по возвращению в г.Алматы:
– автовокзал "Сайран".

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов, в нетрезвом состоянии.
Свидетельство о рождении ребёнка и пенсионное удостоверение - обязательны!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

 

Схема посадки:

автобусы №1:

трансп_схема3_КТ_Авт_от2018_07_07

автобусы №2:
трансп_схема_КТ_Авт_от2019_04_16_утв



Полезные ссылки:
Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
Ж/Д транспорт на озеро Алаколь: здесь.

Автобусы на озеро Алаколь: здесь.
Автобусы спальные на озеро Алаколь: здесь.

Авиа на озеро Алаколь: здесь.


наши КОНТАКТЫ.

Контакты:
050000, КАЗАХСТАН, г.Алматы, ул.Масанчи, д.56
(уг.ул.Карасай батыра)
Телефон:
Телефон: