%D
%d
%M
%n
%Y
%y
%h
:%m
Название
Контакты

+7 (707) 799 23 40 - пишите на WhatsApp
  

Чарын, Кольсай+Кайынды на 16-17дек, Кольсай+Чарын на НГ, Сакральный Туркестан, Нурлы-Арасан, а также другие туры.

Автобусы (большие 50-местные либо микроавтобусы 18-местные);
Выезды:
- вторник-среда - new!
- пятница-воскресенье - new!
- суббота-воскресенье.

- зоны отдыха с транспортом,
- отдельно транспорт.
Транспорт на Горячие источники (расписание и цены), Зоны отдыха на Горячих источниках (расписание и цены), ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (расписание и цены)
 

Автобусы спальные на озеро Алаколь (Казахстан)

Автобусы спальные на озеро Алаколь - 2020

20180728_193554_img_2018.jpg 20180728_194858_img_2069.jpg 20180728_195039_hdr.jpg20180728_195042_hdr.jpg 20180728_195032_img_2076.jpg 20180728_195049_hdr.jpg 20180728_195033_IMG_2077 20180728_195035_IMG_2078 20180728_195036_IMG_2079 20180728_195106_hdr.jpg20180728_195039_IMG_2081 20180728_195041_IMG_2082 20180728_195057_IMG_2084 20180728_195113_hdr.jpg20180728_194957_IMG_2071 20180728_195023_hdr.jpg 20180728_195011_IMG_2072 20180728_195028_hdr.jpg20180728_194151_hdr.jpg20180728_194122_IMG_204620180728_193936_HDR20180728_193947_HDR20180728_194013_HDR20180728_193956_IMG_202820180728_194025_HDR20180728_194002_IMG_203020180728_194016_IMG_203220180728_194019_IMG_203320180728_194021_IMG_203420180728_194022_IMG_203520180728_194024_IMG_203620180728_194025_IMG_203720180728_194026_IMG_203820180728_194048_HDR20180728_194053_HDR20180728_194055_HDR20180728_194042_IMG_204120180728_194107_HDR20180728_194107_HDR20180728_194114_HDR20180728_194001_HDR20180728_194004_HDR20180728_194532_IMG_206120180728_194142_IMG_204720180728_194151_IMG_204820180728_194215_HDR20180728_194152_IMG_204920180728_194200_IMG_205020180728_194202_IMG_205120180728_194203_IMG_205220180728_194205_IMG_205320180728_194206_IMG_205420180728_194216_IMG_205520180728_194219_IMG_205720180728_194224_IMG_205820180728_194247_HDR20180728_194236_IMG_205920180728_194250_HDR

В нашем офисе Вы можете приобрести билеты на спальный автобус из г.Алматы в отели/базы отдыха/пансионаты озера Алаколь (Акши, Коктума) и/или обратно, т.е. в обе стороны либо в одну из сторон:
- Алматы - Алаколь (Акши, Коктума) - Алматы либо
- Алматы - Алаколь (Акши, Коктума) либо
- Алаколь (Акши, Коктума) - Алматы.

При этом не обязательно покупать у нас путёвку в отели/базы отдыха/пансионаты Алаколя (Акши, Коктума): билеты на спальный автобус можно приобрести отдельно.

Хотя цены у нас и у самих отелей/баз отдыха/пансионатов - абсолютно одинаковые (мы сверху ничего не добавляем).
Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
 

График движения спальных автобусов
в базы отдыха озера Алаколь (Акши, Коктума) и обратно в г.Алматы:

г.Алматы – оз.Алаколь (Акши, Коктума):
15.06, 19.06, с 23.06 ежедневно по 28.08.

оз.Алаколь (Акши, Коктума) – г.Алматы:
18.06, 22.06, с 24.06 ежедневно по 28.08, 31.08.

 

Время и место отправления:

из г.Алматы:
в 20:00. Начало посадки в 19:30

ул.Байтурсынова, 100 (между пр.Абая и ул.Сатпаева),
через дорогу от стадиона (перед продуктовым маг.№1 и гост."Zyliha")
.

с озера Алаколь (см.таблицу ниже):

время нас.пункт базы отдыха место отправления
18:00 Коктума Зодиак цены на проживание от ворот д/о Коктума
Коктума цены на проживание
18:15 Асуан цены на проживание от ворот д/о Асуан, Форт Верный
19:10 Акши Аласу цены на проживание от ворот д/о Аласу
19:15 Гранд Вилл Резорт   от ворот д/о Чёрный Камень
19:25 Бриз цены на проживание от ворот отеля ALAKOL resort
19:25 Уялы Резорт цены на проживание
19:25 Алаколь Резорт цены на проживание
19:35 Комфорт цены на проживание от ворот д/о Пеликан
19:35 Самрук цены на проживание
19:35 Атлантис цены на проживание
19:35 Оазис цены на проживание
19:35 Алмас Бриллиант цены на проживание
19:35 Пеликан цены на проживание
19:45 Аквамарин Резорт цены на проживание от ворот отеля AQUAMARINE resort
19:55 Алатениз цены на проживание от ворот д/о Алатениз
20:00 Алаколь (турбаза) цены на проживание от ворот т/б Алаколь
20:05 Коктем Гранд Резорт цены на проживание от ворот отеля Koktem Grand Resort
20:10 Робинзон цены на проживание от ворот д/о Жетысу
20:10 Релакс цены на проживание
20:10 Грин Хаус цены на проживание
20:20 Варадеро цены на проживание от ворот д/о Варадеро


 

Стоимость проезда:
 
  Акши Коктума Акши / Коктума *
  в обе стороны, тг туда, тг обратно, тг обратно **, тг в обе стороны, тг туда, тг обратно, тг обратно **, тг в обе стороны, тг туда, тг обратно, тг
Взрослые (12лет и старше) 16 500 8 250 8 250 11 000 17 500 8 750 8 750 11 000 13 000 6 500 6 500
Дети от 5 до 12лет, пенсионеры 15 500 7 750 7 750 11 000 16 500 8 250 8 250 11 000 13 000 6 500 6 500
Дети до 5лет (0-4.99)
без предоставления места
бесплатно

* - есть также в продаже билеты с пониженной стоимостью (зависит от наличия мест в том или ином автобусе) (для новых броней с 30.07.2020)
** - на 19, 22, 24, 27, 31.08 ОБРАТНО билеты стоят 11тыс с 1чел

ВНИМАНИЕ!!
Билеты Алматы-Алаколь могут быть возвращены не менее чем за 7 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
Билеты на обратный проезд Алаколь-Алматы могут быть возвращены не менее чем за 7 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
При обращении в период, отличный от указанного выше - билет аннулируется, оплата не возвращается.

Примечания:

В автобусах каждому пассажиру выдаётся одноразовое постельное бельё.
Всем туристам необходимо при себе иметь медицинские маски и антисептики.
Перед посадкой в автобус будет осуществляться температурный контроль.

Удостоверение личности, свидетельство о рождении ребёнка и пенсионное удостоверение - обязательны!
Проезд с животными категорически запрещен.

Место высадки пассажиров по возвращению в г.Алматы:
– автовокзал "Сайран" (автобусы по 13тыс высаживают на Байтурсынова-Абая).

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов (удостоверение личности, свидетельство о рождении ребёнка, пенсионное удостоверение);
- в нетрезвом состоянии;
- с температурой (выше 37гр);
- без медицинских масок и антисептиков.

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
В случае опоздания на посадку - посадочный талон аннулируется, стоимость поездки не возвращается.

 

Схема посадки:


трансп_схема3_КТ_Авт_от2018_07_07



Полезные ссылки:
Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
Ж/Д транспорт на озеро Алаколь: здесь.

Автобусы на озеро Алаколь: здесь.
Автобусы спальные на озеро Алаколь: здесь.

Авиа на озеро Алаколь: здесь.


наши КОНТАКТЫ.

Контакты:
050000, КАЗАХСТАН, г.Алматы, ул.Масанчи, д.56
(уг.ул.Карасай батыра)
Телефон:
Телефон:
Телефон: