%D
%d
%M
%n
%Y
%y
%h
:%m
Название
Контакты

+7 (707) 799 23 40 - пишите на WhatsApp
  

Капчагай, Чарын, Кольсай+Кайынды, Туркестан, Тамгалы+Унгуртас, водопад Кайракский, плато Ассы+Тургень, Тургень+Иссык, Тигровые горы итд

Автобусы (большие 50-местные либо микроавтобусы 18-местные);
Выезды:
- суббота-воскресенье.

- зоны отдыха с транспортом,
- отдельно транспорт.
Транспорт на Горячие источники (расписание и цены), Зоны отдыха с транспортом на Горячих источниках (расписание и цены), ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (расписание и цены)
 

Автобусы на озеро Иссык-Куль, Юг (Кыргызская Республика)

Автобусы (сидячие места) на озеро Иссык-Куль (Юг) - 2022


В 2022 году будут ездить комфортабельные 18-местные микроавтобусы Merсedes-Benz Sprinter.

В нашем офисе Вы можете приобрести билеты на автобус (сидячие места с откидными креслами) из г.Алматы в пансионаты/базы отдыха озера Иссык-Куль (Юг) и/или обратно, т.е. в обе стороны либо в одну из сторон:
- г.Алматы - Иссык-Куль (Юг) - г.Алматы либо
- г.Алматы - Иссык-Куль (Юг) либо
- г.Иссык-Куль (Юг) - г.Алматы.

При этом не обязательно покупать у нас путёвку в пансионаты/базы отдыха Иссык-Куля (Юг): билеты на автобус (сидячие места с откидными креслами) можно
приобрести отдельно.

График движения автобусов (сидячие места с откидными креслами)
в пансионаты озера Иссык-Куль (Юг) и обратно в г.Алматы:
  г.Алматы – Иссык-Куль (Юг): Иссык-Куль (Юг) – г.Алматы:
Июль 05, 07, 12, 14, 21, 29

10, 17, 24, 31

Август 04, 11, 18, 26 07, 14, 21, 30

 

Время и место отправления:

из г.Алматы:
Время сбора: 19:30
Время отправления: 20:00.

ул.Байтурсынова, 100 (между пр.Абая и ул.Сатпаева),
через дорогу от стадиона (перед продуктовым маг.№1 и гост."Zyliha")
.

с озера Иссык-Куль (Юг) (см. таблицу ниже):

время населённый пункт пансионаты место отправления
19:00 Боз-Бешик Марко-Поло от ворот пансионата
19:15 Кызыл-Суу (Покровка) Natali Resort от трассы
19:30 Чон-Жаргылчак Эдельвейс

от ворот пансионата

19:30 около Тамги South beach от трассы
20:00 Тамга Военный санаторий МОКР от ворот пансионата (у приёмного отделения, корпус №14)
20:00 Тамга Водноспортивная база от ворот пансионата
20:00 Тамга Турбаза Иссык-Куль от ворот пансионата
20:00 Тамга Жемчужина от ворот пансионата
20:15 Тосор село Тосор с трассы (на остановке, где поворот в школу)
20:15 Тосор д/о Шансон с трассы
20:15 Тосор Планетарное око с трассы
20:15 Тосор Легенда от ворот пансионата
20:30 Каджи-Сай Салима от ворот пансионата
20:30 Каджи-Сай Хидаят с трассы
20:30 Каджи-Сай Алтын Жиек от ворот пансионата

 

Стоимость проезда:

 

    в обе стороны, тг в одну сторону, тг
Алматы - Тамга - Алматы

(все пансионаты, кроме Марко-Поло и НаталиРезорт)
Взрослые (12лет и старше) 25 000 12 500
Дети от 2 до 12лет, пенсионеры 24 000 12 000
Алматы - Марко-Поло - Алматы

(Марко-Поло, НаталиРезорт)
Взрослые (12лет и старше) 25 000 12 500
Дети от 2 до 12лет, пенсионеры 24 000 12 000

ВНИМАНИЕ!!
Билеты по маршруту Алматы - Иссык-Куль могут быть возвращены не менее, чем за 5 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 2500 тенге с 1 человека.
Билеты по маршруту Иссык-Куль - Алматы могут быть возвращены не менее, чем за 6 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 2500 тенге с 1 человека, но после выезда на Иссык-Куль считаются невозвратными вне зависимости от количества оставшихся дней до обратного выезда.
При обращении в период, отличный от указанного выше - билет аннулируется, оплата не возвращается.
Перебронировка (изменение наименования пансионата, ФИО) при наличии возможности может быть осуществлена не менее, чем за 6 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 1000 тенге
.

Примечание:

Автобусы на границе меняются.
Всем туристам необходимо при себе иметь медицинские маски и санитайзеры (если не снимут ограничения).
Перед посадкой в автобус будет осуществляться температурный контроль (если не снимут ограничения).

Удостоверение личности, свидетельство о рождении ребёнка и пенсионное удостоверение - обязательны!
Проезд с животными категорически запрещен.

Место высадки пассажиров по возвращению в г.Алматы:
– Байтурсынова-Абая.

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов (удостоверение личности, свидетельство о рождении ребёнка, пенсионное удостоверение);
- в нетрезвом состоянии;
- с температурой (выше 37гр) (если не снимут ограничения);
- без медицинских масок и санитайзеров (если не снимут ограничения).

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
В случае опоздания на посадку - посадочный талон аннулируется, стоимость поездки не возвращается.

Для прохождения границы необходимы следующие документы: *
1. стандартные требования по документам:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт РК со сформированным ИИН;
- для детей до 16 лет: собственный паспорт на ребёнка;
- доверенность на вывоз ребёнка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей или только с одним родителем;
- вид на жительство ("розовое удостоверение") обязательно подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;
Вклейка фотографии ребёнка в паспорт родителя НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!
Справка-вкладыш (с фотографией) на ребёнка НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!

2. требования к туристам в период действия карантина по COVID-19:
- с 1 мая 2022 года отменено требование ПЦР-теста или вакцинации на COVID-19 при въезде в Кыргызскую Республику для граждан всех стран; 
- с 8 июня 2022 года отменено требование ПЦР-теста или вакцинации/ревакцинации на COVID-19 при пересечении государственной границы Республики Казахстан для граждан РК и иностранцам.


Подробнее см.в разделе "Пересечение границы".

* - актуальные требования для пересечения границы туристам необходимо уточнять самостоятельно в государственных органах.
 

Схема посадки:

трансп_схема_КТ_Авт_от2019_04_16_утв



Полезные ссылки:
Автобусы на озеро Иссык-Куль (Север): здесь.

Автобусы спальные на озеро Иссык-Куль (Север): здесь.
Автобусы на озеро Иссык-Куль (Юг): здесь.
Автобусы
спальные на озеро Иссык-Куль (Юг): здесь.

Авиа на озеро Иссык-Куль (Север: Тамчи): здесь.

Пансионаты на озере Иссык-Куль (Север): здесь.
Пансионаты на озере Иссык-Куль (Юг): здесь.



Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
Ж/Д транспорт на озеро Алаколь: здесь.

Автобусы на озеро Алаколь: здесь.
Автобусы спальные на озеро Алаколь: здесь.

Авиа на озеро Алаколь: здесь.


наши КОНТАКТЫ.

Контакты:
050000, КАЗАХСТАН, г.Алматы, ул.Масанчи, д.56
(уг.ул.Карасай батыра)
Телефон:
Телефон:
Телефон: