- автобусы (большие 50-местные либо микроавтобусы 18-местные);
ближайшие выезды:
а). 27-28окт - микроавтобус,
б). 27окт-1ноября - микроавтобус

- цена с человека в сутки + завтрак + пользование бассейнами,
- категории номеров: 2-местный, 3-местный, 4-местный
Чарын, БАО, Сакральный Туркестан,
Тургенские водопады, Тургень+Иссык, Тамгалы+Унгуртас.
- зоны отдыха как с транспортом, так и без транспорта,
- отдельно транспорт
- цена за номер в сутки + завтрак + пользование бассейнами,
- категории номеров: комфорт (2-х, 3-х, 4-х, 6-местный), люкс (2-х, 4-х, 8-местный), вип (6-ти, 12-местный)

- цена за номер в сутки + 3-разовое питание + пользование бассейнами (без лечения),
- категории номеров: эконом, стандарт, стандарт плюс, полулюкс, люкс, президентский, коттедж

- цена за номер в сутки + 5-разовое питание + лечение,
- категории номеров: стандарт (1-но, 2-х, 3-местный), люкс (2-местный)
ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (расписание и цены), ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ (Чунджа) (зоны отдыха: здесь, автобусы: здесь)
 

Транспорт на Иссык-Куль (Юг)

Автобусы на озеро Иссык-Куль (Юг) - 2018

В нашем офисе Вы можете приобрести билеты на автобус из г.Алматы в пансионаты/базы отдыха озера Иссык-Куль (Юг) и/или обратно, т.е. в обе стороны либо в одну из сторон:
- г.Алматы - Иссык-Куль (Юг) - г.Алматы либо
- г.Алматы - Иссык-Куль (Юг) либо
- г.Иссык-Куль (Юг) - г.Алматы.

При этом не обязательно покупать у нас путёвку в пансионаты/базы отдыха Иссык-Куля (Юг): билеты на автобус можно приобрести отдельно.
График движения автобусов в пансионаты озера Иссык-Куль (Юг) и обратно в г.Алматы.

 

  г.Алматы – Иссык-Куль (Юг): Иссык-Куль (Юг) – г.Алматы:
Июнь 21 24
Июль 05, 12, 19, 23, 25, 27, 29, 31

08, 15, 22, 24, 26, 28, 30

Август 02, 04, 06, 08, 10, 14, 16, 18, 20, 23, 27, 29 01, 03, 05, 07, 09, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 30
Сентябрь   01, 02


 

Время и место отправления:

из г.Алматы:
в 20:00. Начало посадки в 19:30
ул.Байтурсынова (между пр.Абая и ул.Сатпаева), около отеля Астана Интеротель и СК «НСК».


с 06.07.2018:
ул.Байтурсынова, 100 (между пр.Абая и ул.Сатпаева),
через дорогу от стадиона (около 2х этажных домов и гостиницы «Zyliha»).


с озера Иссык-Куль (Юг) (см. таблицу ниже):

время населённый пункт пансионаты место отправления
19:00 Боз-Бешик Марко-Поло от ворот пансионата
19:15 Кызыл-Суу (Покровка) Natali Resort от трассы
19:30 Чон Жаргылчак Эдельвейс

от ворот пансионата

19:30 около Тамги South beach от трассы
20:00 Тамга Военный санаторий МОКР от ворот пансионата (у приёмного отделения, корпус №14)
20:00 Тамга Водноспортивная база от ворот пансионата
20:00 Тамга Турбаза Иссык-Куль от ворот пансионата
20:00 Тамга Жемчужина от ворот пансионата
20:15 Тосор село Тосор с трассы (на остановке, где поворот в школу)
20:15 Тосор д/о Шансон с трассы
20:15 Тосор Планетарное око с трассы
20:30 Каджи Сай Легенда от ворот пансионата
20:30 Каджи Сай Салима от ворот пансионата
20:30 Каджи Сай Хидаят с трассы
20:30 Каджи Сай Алтын Жиек от ворот пансионата

 

Стоимость проезда:

 

    в обе стороны, тг в одну сторону, тг
Алматы-Тамга-Алматы

(все пансионаты, кроме Марко-Поло и НаталиРезорт)
Взрослые (12лет и старше) 9 500 4 750
Дети до 12лет, пенсионеры 8 500 4 250
Алматы - Марко-Поло - Алматы

(Марко-Поло, НаталиРезорт)
Взрослые (12лет и старше) 12 000 6 000
Дети до 12лет, пенсионеры 11 000 5 500

ВНИМАНИЕ!!
Билеты Алматы - Иссык-Куль могут быть возвращены не менее чем за 5 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
Билеты на обратный проезд Иссык-Куль - Алматы могут быть возвращены не менее чем за 5 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 500 тенге с 1 человека.
При обращении в период, отличный от указанного выше - билет аннулируется, оплата не возвращается.

Примечание:

Места высадки пассажиров по возвращении в г.Алматы:
– Центральный стадион (со стороны ул.Байтурсынова).

На посадку без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- с животными.
Свидетельство о рождении ребёнка и пенсионное удостоверение - обязательны!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

Для прохождения границы необходимы следующие документы:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет:
а).или свидетельство о рождении обязательно с приложенной справкой-вкладышем (с фотографией) с указанием принадлежности к гражданству Республики Казахстан,
б).или вклейка с фотографией в родительский паспорт,
в).или собственный паспорт на ребёнка;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения обоих родителей
(если ребенок путешествует с одним из родителей, доверенность не требуется);
- вид на жительство ("розовое удостоверение") обязательно подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан
(подробнее см.раздел "Пересечение границы").


 

Схема посадки:

 

трансп_схема3_КТ_Авт_от2018_07_07



Также Вы можете отдельно (без привязки к транспорту или зоне отдыха) оформить у нас в офисе СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ.
Тарифы по Иссык-Кулю указаны здесь.

Полезные ссылки:
Автобусы на озеро Иссык-Куль (Север): здесь.
Автобусы на озеро Иссык-Куль (Юг): здесь.
Авиа на озеро Иссык-Куль (Север: Тамчи): здесь.

Пансионаты на озере Иссык-Куль (Север): здесь.
Пансионаты на озере Иссык-Куль (Юг): здесь.



Базы отдыха на озере Алаколь: здесь.
Ж/Д транспорт на озеро Алаколь: здесь.

Автобусы на озеро Алаколь: здесь.
Автобусы спальные на озеро Алаколь: здесь.

Авиа на озеро Алаколь: здесь.


наши КОНТАКТЫ.

Контакты:
050000, КАЗАХСТАН, г.Алматы, ул.Масанчи, д.56
(уг.ул.Карасай батыра)
Телефон:
Телефон:
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика